ООО "Все Потолки"

Кубообразные реечные потолки
– отличное решение для общественных пространств

В настоящее время при отделке потолков используется широкое разнообразие дизайнерских решений, но, пожалуй, одним из самых интересных является кубообразный реечный потолок.

Кубообразные реечные потолки получили название благодаря своим геометрическим особенностям. Состоят они из длинных и узких реек, расположение которых зависит от дизайна конкретного помещения. Привлекательность таким конструкциям, помимо необычного внешнего вида, придают быстрый монтаж, доступная стоимость и отсутствие необходимости предварительно подготавливать поверхность потолка к установке.

Цена на реечный потолок зависит от площади потолка и рассчитывается индивидуально. Кубообразные реечные потолки – идеальное решение для общественных пространств. Их можно монтировать в офисах, бизнес-центрах, в спортивных комплексах, магазинах и ресторанах. Интересный дизайн таких потолочных конструкций придаёт помещениям современный вид, а отличные эксплуатационные характеристики, в т.ч. звукоизоляционные свойства, влагоустойчивость и пожаробезопасность, позволяют создать комфортные условия для посетителей.

За реечными потолками довольно просто ухаживать, что также имеет существенное значение для общественных мест ввиду их интенсивного загрязнения. Немаловажную роль играет и тот факт, что за такими потолками можно легко замаскировать все коммуникации (провода, трубы, шахты вентиляции и т.д.).

Стоит отметить, что кубообразные реечные потолки используют и в частных домах, и в квартирах, но в данном случае важно учитывать высоту потолков, так как подвесные конструкции будут её немного скрадывать.