ООО "Все Потолки"

Преимущества
подвесных потолков

Подвесные потолки получили широкое распространение в строительстве. Потолочные системы подходят для оснащения жилых, офисных, административных, производственных помещений. Стабильно высокий спрос обусловлен достойными эксплуатационными качествами конструкций. В богатом ассортименте материалов несложно подобрать оптимальный вариант для реализации интересных и функциональных дизайнерских концепций.

Сегодня можно недорого приобрести подвесной потолок в Волгограде. Стоимость потолочных систем зависит от площади, состава, сложности проекта отделки. Конструкции удачно сочетают в себе такие важные достоинства как прочность и легкость. В основе потолка надежный каркас, на котором фиксируют декоративную облицовку в виде модулей или реестров.

Под реечный потолок и другие виды подвесной отделки достаточно просто спрятать инженерные коммуникации, к примеру, вентиляционные короба или каналы с электропроводами.

Преимущества потолочных систем данной конфигурации:

  • возможность скрыть любые дефекты основания;
  • богатый выбор материалов, дизайнов и фактур;
  • короткие сроки монтажа, удобство хранения и транспортировки;
  • отсутствие специального ухода за покрытием, пылеотталкивающие свойства;
  • широкий спектр вариантов освещения.

Одним из ключевых аргументов в пользу подвесных модулей является продолжительный срок службы. Производство современных потолков основано на применении передовых технологий и высококлассного сырья. Используемые в процессе изготовления каркасных и облицовочных систем материалы отвечают актуальным стандартам пожарной и экологической безопасности.

Установка подвесного потолка – универсальное решение для отделки помещений в новых зданиях, а также подходит для выполнения ремонта и реконструкции. Результат подобных работ зависит, в том числе, от качества потолочных систем. По этой причине за приобретением конструкций следует обращаться к профессиональному поставщику.